15.01.2026
Прием заявлений на участие в ЕГЭ завершается 02.02.2026 года
Рособрнадзор напоминает: заявление об участии в ЕГЭ-2026 нужно подать до 1 февраля. Поскольку 1 февраля – воскресенье, срок подачи заявления продлевается до 2 февраля включительно.
с 1 декабря 2025 года на территории Корочанского муниципального округа ведется прием заявлений на участие в едином государственном экзамене (государственном выпускном экзамене) в 2026 году.
Прием заявлений завершится 2 февраля 2026 года. Заявление на участие в ЕГЭ от выпускников прошлых лет, от обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, принимаются в Управлении образования Администрации Корочанского муниципального округа по адресу: г. Короча, ул. Ленина, 59 (муниципальный координатор ЕГЭ Коротких Татьяна Николаевна), телефон 847-231-5-57-59).
Для подачи заявления при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий освоение общеобразовательных программ среднего общего образования, СНИЛС. Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, представляют справку из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (далее - справка). Оригинал справки предъявляется обучающимися, получающими среднее общее образование в иностранной образовательной организации, с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.
Выпускники 11 класса заявление на участие в итоговой аттестации подают в общеобразовательную организацию, в которой осваивают общеобразовательные программы среднего общего образования.
|
|
|
| 28.07.2017 | |
|
|
|











