Управление образования администрации муниципального района "Корочанский район"

309210, Белгородская область, г. Короча, улица Ленина, 59

Начальник

+7 (47231) 5-56-54

Приемная

+7 (47231) 5-55-34

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Год Педагога и наставника
ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"
ВСОШ
Горячая линия
питание
Растим детей
народная эспертиза
Исчерпывающий перечень отчётов
Анкета для изучения мнения получателей услуг  в образовательных организациях
Содействие
Согласие на обработку персональных данных имеется
Во всех образовательных учреждениях Корочанского района проходят предновогодние утренники. 27.12.2019

Во всех образовательных учреждениях Корочанского района проходят предновогодние утренники.

Новый год – один из самых любимых всеми, радостных и долгожданных праздников. Новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года и для детей, и для родителей, и для педагогов.

В период с 23 по 30 декабря 2019 года во всех образовательных учреждениях Корочанского района проходят предновогодние утренники. Чем старше становятся дети – тем меньше они верят в сказку, но в преддверии Нового года исполнения желаний ждут и взрослые, и дети.

26 декабря глава администрации Корочанского района Николай Васильевич Нестеров, заместитель главы администрации района по социальной политике Татьяна Владимировна Бычихина, начальник управления образования администрации Корочанского района Галина Ивановна Крештель, глава администрации городского поселения «Город Короча» Александр Николаевич Коротких, генеральный директор АО «Агрофирма «Русь» Игорь Владимирович Закотенко вместе с ребятами, родителями, воспитателями и сказочными героями поучаствовали в новогодней сказке в МБДОУ «Детский сад №2 «Жемчужинка».

Николай Васильевич поздравил ребят и всех присутствующих с наступающим Новым годом и, конечно,вручил детям подарки.

Педагоги творчески подошли к подготовке мероприятия, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для малышей незабываемым. Особый восторг у дошкольников вызвали Ведьма-Вредьма и её подруга, которые хотели обмануть всех и испортить Новый год, но благодаря усилиям детей, их звонким песенкам и зажигательному флэш-мобу, чарам злодеек не суждено было сбыться.

Разноцветные сверкающие гирлянды, красочная мишура и ярко украшенная ёлочка подарили всем атмосферу чуда и настоящего праздника.

По-настоящему сказочное театрализованное новогоднее представление «Валенки» прошло в этот день и в МБОУ «Бехтеевская СОШ». Главными участниками праздника стали обучающиеся 3-4 классов, их классные руководители.

И какой же праздник без гостей? Порадоваться любимому празднику вместе с детворой пришли заместитель главы района по социальной политике Татьяна Владимировна Бычихина, начальник управления образования администрации Корочанского района Галина Ивановна Крештель, глава администрации Бехтеевского сельского поселения Виктория Викторовна Гатилова, родители учащихся.

Татьяна Владимировна поздравила всех с Новым годом и преподнесла школьникам подарок - баскетбольные и волейбольные мячи.

Празднично украшенная школа, нарядные, весёлые девчонки и мальчишки показали всё своё творческое мастерство – каждый класс подготовил новогодний номер. Ребята читали стихи, пели и танцевали. Их артистизм, задор и умение перевоплощаться создали сказочную атмосферу, а главные герои праздника - Снегурочка, Дед Мороз,Баба Яга, Полицейский и Пес Мухтар –помогли зрителям окунуться в праздничную атмосферу приключений.

А в МБОУ «Поповская СОШ» на Новогоднем утреннике учащиеся 8-11 классов представили гостям театрализованное представление «Снегурочка».

Утренник удался на славу, прошёл весело и задорно. Участники новогоднего представления подарили всем радость и хорошее настроение.                     

 

 


Возврат к списку



28.07.2017  
   

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Год Педагога и наставника
ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"
ВСОШ
Горячая линия
питание
Растим детей
народная эспертиза
Исчерпывающий перечень отчётов
Анкета для изучения мнения получателей услуг  в образовательных организациях
Содействие

Вверх