Управление образования администрации муниципального района "Корочанский район"

309210, Белгородская область, г. Короча, улица Ленина, 59

Начальник

+7 (47231) 5-56-54

Приемная

+7 (47231) 5-55-34

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ГОСУСЛУГИ
ОГБУ «БелРЦОКО»
Работа в России
Календарь мероприятий
народная эспертиза
Департамент образования Белгородской области
Исчерпывающий перечень отчётов
Анкета для изучения мнения получателей услуг  в образовательных организациях
Содействие
Короча
Обучающимся....

thumb.jpg

Календарь массовых мероприятий с обучающимися на 2019 год


Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями на 2019 год

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Ответственный

ЯНВАРЬ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Организация и проведение контрольно-оценочной процедуры по программам основного общего образования по русскому языку на базе ППЭ МБОУ «Бехтеевская СОШ», МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского» (муниципальный уровень)

Богодухова Л.Е.

7.2.

Организация участия обучающихся в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников (по графику)

Бочарова Л.М.

 

7.3.

Проведение муниципального этапа областного конкурса для обучающихся и педагогических работников «Компьютер – новый век»

Затынайченко С.В.

7.4.

Открытый турнир Корочанского района по баскетболу «Рождество – 2019» среди команд девушек

Белоусов С.А.

7.5.

Открытый турнир Корочанского района по волейболу «Рождество – 2019» среди команд юношей

Белоусов С.А.

7.7.

Открытый турнир Корочанского района по шахматам «Рождество – 2019»

Белоусов С.А.

7.8.

Открытый турнир Корочанского района по волейболу «Рождество – 2019» среди команд девушек

Белоусов С.А.

7.11.

Зимнее многоборье ГТО в зачёт 61 районной Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.12.

Зональные районные соревнования по баскетболу  среди команд юношей в зачёт 61 районной Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.13.

Зональные районные соревнования по баскетболу  среди команд девушек в зачёт 61 районной Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.14.

Финальные районные соревнования по баскетболу  среди команд девушек в зачёт 61 районной Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.15.

Фестиваль школьных хоров «Поющее детство»

Перевалова Т.П.

7.16.

Муниципальный  этап областного смотра-конкурса детских общественных организаций

Перевалова Т.П.

7.17.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года - 2019»

Перевалова Т.П.

7.18.

Муниципальный  этап конкурса-игры  «Знаток

 православной культуры - 2019»

Перевалова Т.П.

7.19.

Проведение контрольно-оценочной процедуры в форме ЕГЭ по математике (базовый уровень) на муниципальном уровне на базе ППЭ МБОУ «Алексеевская СОШ»

Коротких Т.Н.

ФЕВРАЛЬ

VII. Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Организация участия обучающихся в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников (по графику)

Бочарова Л.М.

 

7.2.

Месячник военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы

Зиновьева Т.М.

7.3.

Районный конкурс кадетских коллективов «К защите Родины готов!»

Зиновьева Т.М., Перевалова Т.П.,

Белоусов С.А.

7.4.

Организация и проведение контрольно-оценочной процедуры по программам основного общего образования по математике на базе ППЭ МБОУ «Бехтеевская СОШ», МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского» (региональный уровень)

Богодухова Л.Е.

7.5.

Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку как допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования,

Богодухова Л.Е.

7.6.

Всероссийские соревнования «Лыжня России»

Белоусов С.А.

7.7.

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённые Дню защитника Отечества

Белоусов С.А.

7.8.

Областные соревнования по баскетболу среди команд юношей в зачёт 61 областной Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.9.

Областные соревнования по баскетболу среди команд девушек в зачёт 61 областной Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.10.

Открытое Первенство Белгородской области по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р.

Белоусов С.А.

7.11.

Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу. Фулл-контакт с лоу-киком

Белоусов С.А.

7.12.

Финальные районные соревнования по баскетболу  среди команд юношей в зачёт 61 районной Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.13.

Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2004-2005 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

Белоусов С.А.

7.14.

Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р.

Белоусов С.А.

7.15.

Районная олимпиада старшеклассников по избирательному законодательству

Перевалова Т.П.

7.16.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Перевалова Т.П.

7.17.

Конкурс фольклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная».

Перевалова Т.П.

7.18.

Районный конкурс юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп»

Перевалова Т.П.

7.19.

Конкурс народного танца «Русская удаль»

Перевалова Т.П.

7.20.

Конкурс патриотической песни «Я – люблю тебя, Россия!»

Перевалова Т.П.

7.21.

Районный смотр-конкурс кадетских коллективов  «К защите Родины – готов!»

Перевалова Т.П.

7.22.

Муниципальный этап областного конкурса художественного слова «Мой край – Родная Белгородчина»

Перевалова Т.П.

7.23.

Муниципальный этап XIX Всероссийской акции «Я –гражданин России»

Перевалова Т.П.

7.24.

Проведение практического обучающего семинара с членами клуба «Знатоки правил дорожного движения»

Перевалова Т.П.

7.25.

Проведение районной  волонтёрской  акции «Учись быть пешеходом»

Перевалова Т.П.

7.26.

Муниципальный этап всероссийского конкурса семейных фотографий «Вместе на кухне веселее»

Перевалова Т.П.

7.26.

Муниципальная  выставка выгоночных цветочно-декоративных растений

Литвинова Г.В.

7.26.

Конкурс агидбригад  «Сохраним природу родного края» в рамках муниципального этапа областного марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля»:

 

Литвинова Г.В.

7.27.

Муниципальный этап областного марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля»:

- муниципальный этап конкурса природоохранных проектов «Молодые защитники природы»

Литвинова Г.В.

7.28.

Участие в пробном экзамене в форме ЕГЭ по математике на региональном уровне.

Коротких Т.Н.

7.30.

Муниципальный этап смотра- конкурса школьных лесничеств

Литвинова Г.В.

МАРТ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Проведение контрольно-оценочной процедуры в форме ОГЭ по математике на муниципальном уровне

Богодухова Л.Е.

7.2.

Проведение контрольно-оценочной процедуры в форме ОГЭ по предметам по выбору на муниципальном уровне на базе ОО

Богодухова Л.Е.

7.3

Проведение  Всероссийских проверочных работ  в 4-8,11 классахс использованием системы  «СтатГрад»

Затынайченко С.В.

7.4.

Районные соревнования по плаванию «Президентские спортивные игры»

Белоусов С.А.

7.5.

Зональные соревнования по волейболу в зачет 61 районной  Спартакиады школьников среди команд юношей

Белоусов С.А.

7.6.

Финальные соревнования по волейболу в зачет 61 районной Спартакиады школьников среди команд юношей

Белоусов С.А.

7.7.

Зональные соревнования по волейболу в зачет 61 районной  Спартакиады школьников среди команд девушек

Белоусов С.А.

7.8.

Финальные соревнования по волейболу в зачет 61 районной Спартакиады школьников среди команд девушек

Белоусов С.А.

7.9.

Районные соревнования по стрельбе «Президентские спортивные игры»

Белоусов С.А.

7.10.

Выставка «Творчество без границ»

Перевалова Т.П.

7.11.

Районная выставка детского технического творчества «Техностарт»

Перевалова Т.П.

7.12.

Муниципальный этап ХIII Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»

Перевалова Т.П.

7.13.

Муниципальный этап всероссийского конкурса детских проектов «Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны»

Перевалова Т.П.

7.13.

Выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»

Перевалова Т.П.

7.14.

Районная неделя «Музей и дети»

Перевалова Т.П.

7.15.

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Перевалова Т.П.

7.16.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Перевалова Т.П.

7.17.

Муниципальный этап XIX Всероссийского фестиваля детского творчества «Адрес детства – Россия»

Перевалова Т.П.

7.18.

Проведение практического обучающего семинара с членами клуба по фигурному вождению велосипеда

Перевалова Т.П.

7.19.

Районная олимпиада по школьному краеведению

Перевалова Т.П.

7.20.

Муниципальный  этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2018»

Литвинова Г.В.

7.21.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Родной природы красота-2019»

Литвинова Г.В.

7.22.

Муниципальный этап областного марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля»:

-муниципальный этап природоохранной акции «Птицы-наши друзья»

Литвинова Г.В.

7.23.

Конкурс «Красный крест глазами детей»

Литвинова Г.В.

7.24.

Месячник борьбы с туберкулёзом

Литвинова Г.В.

7.25.

Проведение контрольно-оценочной процедуры в форме ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровень) на муниципальном уровне на базе МБОУ «Алексеевская СОШ»

Коротких Т.Н.

7.26.

Проведение Дня открытых дверей в образовательных организациях для родителей выпускников текущего года и выпускников прошлых лет по вопросам организации государственной итоговой аттестации в 2019 году

Коротких Т.Н.

АПРЕЛЬ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Проведение контрольно-оценочной процедуры в форме ОГЭ по предметам по выбору на муниципальном уровне на базе ОО

Богодухова Л.Е.

7.2.

Проведение  Всероссийских проверочных работ  в 4-8,11 классахс использованием системы  «СтатГрад»

Затынайченко С.В.

7.3.

Организация участия в проведении НИКО 2018 по физической культуре  и  6,10  классе

Затынайченко С.В.

7.4..

Региональный конкурс «Мозаика детства»

Гладких Е.А.

7.5.

Финальные районные соревнования по баскетболу «Президентские спортивные игры» среди команд девушек

Белоусов С.А.

7.6.

Финальные районные соревнования по баскетболу «Президентские спортивные игры» среди команд юношей

Белоусов С.А.

7.7.

Районные соревнования по легкой атлетике (многоборье) «Президентские спортивные игры»

Белоусов С.А.

7.8.

Первенство ЦФО по спортивному туризму

Белоусов С.А.

7.9.

Муниципальный этап  Всероссийского детского творческого конкурса «Святые заступники Руси»

Перевалова Т.П.

7.10.

Пасхальный фестиваль «Радость души моей»

Перевалова Т.П.

7.11.

Конкурс творческих открытий и социальных проектов «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

Перевалова Т.П.

7.12.

Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо -2019»

Перевалова Т.П.

7.13.

Муниципальный этап областного конкурса «Мой отчий край»

Перевалова Т.П.

7.14.

Проведение практического обучающего семинара с членами клуба «Внимание, дорога!» (вождение велосипеда по автогородку)

Перевалова Т.П.

7.15.

Муниципальный этап областного  марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля»:

- муниципальный этап акции «Земля наш-дом»

Литвинова Г.В.

7.16.

Муниципальный этап областного конкурса по сельскохозяйственным профессиям

 

Литвинова Г.В.

МАЙ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Организация и проведение торжественных линеек в общеобразовательных учреждениях, посвященных Последнему звонку

Богодухова Л.Е.

7.2.

Государственная итоговая аттестация выпускников по программам основного общего образования согласно расписанию

Крештель Г.И.

Богодухова Л.Е.

7.3.

VI Межрегиональный конкурс сочинений «Три ратных поля России»

Перевалова Т.П.

7.4.

Районные соревнования по легкой атлетике в зачет 61 районной Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.5.

Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. и моложе

Белоусов С.А.

7.6.

Районные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Белоусов С.А.

7.7.

Церемония награждения лучших учащихся района «ЛУЧ -2019»

Перевалова Т.П.

7.8.

Проведение итогового сочинения (изложения) на базе ППЭ-МБОУ «Алексеевская СОШ» для обучающихся образовательных учреждений муниципального района «Корочанский район», получивших по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачёт»)

Коротких Т.Н.

7.9.

Государственная итоговая аттестация выпускников по программам среднего общего образования согласно расписанию

Крештель Г.И.

Коротких Т.Н.

7.10.

Сбор и оформление документации на ЦПМПК. Организация обследования ЦПМПК

Коротких Т.Н.

7.11.

Муниципальный этап акции «Алая гвоздика»

Литвинова Г.В.

7.12.

Муниципальный этап акции «Сохраним леса от пожаров»

Литвинова Г.В.

7.13.

Муниципальный этап всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

Литвинова Г.В.

7.14.

Работа  оздоровительного лагеря палаточного типа

Коробкова Е.В.

ИЮНЬ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Государственная итоговая аттестация выпускников по программам основного общего образования согласно расписанию

Богодухова Л.Е.

7.2.

Районный туристический слет школьников

Белоусов С.А.

7.3.

Государственная итоговая аттестация выпускников по программам среднего общего образования согласно расписанию

Коротких Т.Н.

7.4.

Организация и проведение торжественных мероприятий в общеобразовательных учреждениях, посвященных чествованию выпускников

Коротких Т.Н.

7.5.

Организация и проведение районного Бала выпускников

Коротких Т.Н.

7.6.

Сбор и оформление документации на ЦПМПК. Организация обследования ЦПМПК

Коротких Т.Н.

7.7.

Организация приёма детей для получения начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

Коротких Т.Н.

7.8.

Организация работы летней школы учащихся «Наукоград»

Титова Ю.В.

7.9.

Работа летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

Коробкова Е.В.

7.10

Акция «Чудеса из соленого теста  «У Лукоморья»  по изготовлению творческих работ учащихся из соленого теста в  подарок детскому саду  (6 июня)

Гладких Е.А.

7.11

Муниципальный этап смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений района

Литвинова Г.В.

7.12

Фестиваль «Дополнительное образование – территория успеха»

Зиновьева Т.М. Перевалова Т.П.

Литвинова Г.В.

Белоусов С.А.

Калмыкова С.Н.

ИЮЛЬ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Государственная итоговая аттестация выпускников по программам основного общего образования, не явившихся на экзамен или не закончивших экзамен по уважительной причине, подтвержденной документально, или получивших неудовлетворительный результат по одному обязательному учебному предмету согласно расписанию (июльский период)

Богодухова Л.Е.

7.2.

Организация приёма детей для получения начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

Коротких Т.Н.

7.3.

Основное комплектование образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Гладких Е.А.

АВГУСТ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Организация приёма детей для получения начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

Коротких Т.Н.

7.2.

Сбор и оформление документации на ЦПМПК. Организация обследования ЦПМПК

Коротких Т.Н.

7.3.

Основное комплектование образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Гладких Е.А.

7.4.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Юннат»

Литвинова Г.В.

7.5.

Муниципальный этап регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»

Перевалова Т.П.

СЕНТЯБРЬ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Бочарова Л.М.

7.2.

Открытие образовательных учреждений после капитального ремонта

Крештель Г.И.

Коробкова Е.В.

7.3.

Организация и проведение торжественных линеек в общеобразовательных учреждениях муниципалитета, посвященных Дню знаний

Коротких Т.Н.

7.4.

 

 

7.5.

Государственная итоговая аттестация выпускников по программам среднего общего образования, получивших неудовлетворительный результат по двум обязательным предметам или получивших повторно неудовлетворительный результат по одному обязательному учебному предмету согласно расписанию (сентябрьский период)

Коротких Т.Н.

7.6.

Сбор и оформление документации на ЦПМПК. Организация обследования ЦПМПК

Коротких Т.Н.

7.7.

Организация и проведение торжественных линеек в общеобразовательных учреждениях муниципалитета, посвященных Дню знаний

Богодухова Л.Е.

7.8.

Государственная итоговая аттестация выпускников по программам основного общего образования,  получивших неудовлетворительный результат по двум обязательным предметам или получивших повторно неудовлетворительный результат по одному обязательному учебному предмету согласно расписанию (сентябрьский период)

Богодухова Л.Е.

7.9.

Оценка готовности обучающихся 1-х классов общеобразовательных учреждений области  к обучению в школе

Гирич С.Е.

7.10.

Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Литвинова В.А., специалисты

7.11.

Муниципальный конкурс макетов баннеров  «ОГЭ – 2020»

Бочарова Л.М.

7.12.

 Зональные соревнования  по русской лапте в зачет 62 Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.13.

 Финальные районные соревнования по русской лапте в зачет 62 Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.14.

Туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма

Белоусов С.А.

7.15.

«Кросс Нации»

Белоусов С.А.

7.16.

Районные соревнования по мини-футболу в зачет  62 Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.17.

Муниципальный  этап Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ

Перевалова Т.П.

7.18.

Муниципальный этап областного конкурса «Память храня»

Перевалова Т.П.

7.19.

Муниципальный этап областного конкурса «Православная инициатива»

Перевалова Т.П.

7.20.

Муниципальный этап межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в образовательных учреждениях

Перевалова Т.П.

ОКТЯБРЬ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Акция «Литературный листопад». В рамках акции будет проведен  фестиваль школьных актеров, посвященный году Театра

Перевалова Т.П.

7.2.

Муниципальный этап областного конкурса «Цветы, как признанье…»

Литвинова Г.В.

7.3.

Муниципальный этап выставки-конкурса «Птичья столовая»

Литвинова Г.В

7.4.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса  «Юные исследователи окружающей среды»

Литвинова Г.В

7.5.

Муниципальный этап областного конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей»

Перевалова Т.П.

7.6.

Очный этап районного смотра-конкурса музеев общеобразовательных учреждений

Перевалова Т.П.

7.8.

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ в рамках Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Перевалова Т.П.

НОЯБРЬ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Организация и проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Литвинова В.А., специалисты

7.2.

 Организация и проведение ярмарки вакансий ученических мест

Богодухова Л.Е.

7.3.

Районные соревнования по шахматам в зачет 62 Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.4.

Традиционный турнир по кикбоксингу на призы города «Первого Салюта», памяти белгородских спортсменов, погибших при исполнении служебного долга

Белоусов С.А.

7.7.

Организация и проведение контрольно-оценочной процедуры в форме итогового сочинения (изложения) для обучающихся 10 классов

Коротких Т.Н.

7.8.

Проведение Единого урока безопасности в сети «Интернет»

Затынайченко С.В.

7.9

Районный конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа  жизни «Быть здоровым – здорово!»

Перевалова Т.П.

 

7.10.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая Родина : природа, культура, этнос..»

Литвинова Г.В.

7.11.

Муниципальный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

Литвинова Г.В.

7.12.

Муниципальный этап благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль»

Перевалова Т.П.

7.12.

Муниципальный этап Международного конкурса красота Божьего мира»

Перевалова Т.П.

7.13.

Муниципальный этап областного фестиваля детского творчества для детей с ОВЗ «Шаг к успеху»

Перевалова Т.П.

ДЕКАБРЬ

Основные мероприятия с  учащимися,

организуемые управлением образования и подведомственными учреждениями

7.1.

Организация и проведение контрольно-оценочной процедуры в форме ОГЭ по русскому языку для обучающихся по основным образовательным программам основного общего образования

Богодухова Л.Е.

7.2.

Проведение Новогодних праздников и зимних каникул

Зиновьева Т.М.

7.3.

Акция «Новогодняя школа волшебников»

Перевалова Т.П.

7.4.

Районные финальные соревнования по спортивной гимнастике  в зачет 61 Спартакиады школьников

Белоусов С.А.

7.5.

Муниципальный этап  Всероссийского конкурса «Виват, наука!»»

Литвинова Г.В.

7.6.

Муниципальная  выставка – конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

Литвинова Г.В.

7.7.

Организация и проведение итогового сочинения (изложения) на базе ППЭ-МБОУ «Алексеевская СОШ» для обучающихся образовательных учреждений муниципального района «Корочанский район»

Коротких Т.Н.

7.8.

Организация и проведение контрольно-оценочной процедуры по программам среднего общего образования по русскому языку на базе ППЭ МБОУ «Алексеевская СОШ»

Коротких Т.Н.

7.9.

Елки Главы

Крештель Г.И.

 

 

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ГОСУСЛУГИ
ОГБУ «БелРЦОКО»
Работа в России
Календарь мероприятий
народная эспертиза
Департамент образования Белгородской области
Исчерпывающий перечень отчётов
Анкета для изучения мнения получателей услуг  в образовательных организациях
Содействие
Короча

Вверх