Содействие
Согласие на обработку персональных данных имеется
59 районные туристические соревнования 08.06.2018

59 районные туристические соревнования

С 6 по 8 июня 2018 года на территории х. Гольевка Поповского сельского поселения прошли 59 районные туристские соревнования среди обучающихся общеобразовательных учреждений района.

На открытии   соревнований присутствовали: заместитель главы администрации района по социальной политике Глущенко Оксана Васильевна, начальник управления образования администрации  района Крештель Галина Ивановна, глава Поповского сельского поселения Бычихина Татьяна Владимировна, директор МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» Корочанского района и главный судья соревнований Белоусов Сергей Александрович.  Активное участие в туристских соревнованиях  приняли 12 команд средней возрастной группы и 8 команд старшей возрастной группы общеобразовательных  учреждений  Корочанского района.

6) конкурс туристских навыков и быта.

В общем зачёте в средней возрастной группе победителем стала команда МБОУ «Алексеевская СОШ», II место заняла команда ГБОУ «Корочанская школа-интернат» и  III место заняла команда МБОУ «Поповская СОШ». Победителем в старшей возрастной группе стала команда  МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского», II место заняла команда МБОУ «Кощеевская СОШ» и  III место в упорной борьбе завоевала команда МБОУ «Алексеевская СОШ». Победители и  призёры туристских соревнований были награждены грамотами и  ценными призам.